В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Видим
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Видим:

Расписание поездов по станции Видим включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Северобайкальск, Москва-Казанская, Москва-Ярославская, Нерюнгри-Пасс., Тында, в сумме со станции Видим можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Северобайкальск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 31 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 44 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Видим.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Видим, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 092И Москва Северобайкальск 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 03.41 1 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 03.41 1 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 04.47 2 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Иркутск 13.49 2 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Красноярск 13.49 2 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 17.51 2 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Усть-Илимск 17.51 2 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 20.37 2 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 22.57 2 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 23.48 1 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 23.48 1 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Видим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Видим