В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Видим
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Видим:

Расписание поездов по станции Видим включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Анапа, Северобайкальск, Москва-Казанская, Ульяновск-Центральный, Москва-Ярославская, в сумме со станции Видим можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Северобайкальск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 06 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Видим.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Видим, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 03.22 1 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Э Нерюнгри Ульяновск 03.22 1 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 03.22 1 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 04.48 2 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 08.38 2 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 08.38 2 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Анапа 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 13.46 2 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 17.52 2 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Северобайкальск 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 20.35 2 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 22.45 1 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 22.45 1 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Й Ульяновск Нерюнгри 23.53 1 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 23.53 1 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 23.53 1 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Видим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Видим