В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вертуновская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Вертуновская:

Расписание поездов по станции Вертуновская включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Москва-Павелецкая, Балашов 1, Саратов-1 Пасс, Махачкала, Астрахань 1, в сумме со станции Вертуновская можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Павелецкая - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 28 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 23 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Вертуновская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Вертуновская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 485Ж Саратов Москва 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289Ж Астрахань Москва 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 02.51 2 мин  02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 523Х Москва Балашов 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017М Москва Саратов 07.21 2 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086В Москва Махачкала 08.00 2 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 13.20 2 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 14.45 2 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 563В Москва Саратов 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531М Москва Балашов 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 15.00 2 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 524В Балашов Москва 20.15 2 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 20.15 2 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 23.19 2 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Вертуновская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вертуновская