В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6234 Ерофей Павлович — Сковородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6234 сообщением Ерофей Павлович - Сковородино отправляется со станции Ерофей Павлович в 05.20 и прибывает на станцию Сковородино в 09.41 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ягодный, Иташино, Сегачама, Большая-Омутная, Сгибеево, Уруша, 7213 Км Остановочный Пункт, Глубокий, Читкан, Улягир, Мадалан, Ольдой, 7265 Км Остановочный Пункт, Тахтамыгда, Бамовская, Горелый.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ерофей Павлович 05.20
Ягодный 05.32 1 мин  05.33 12 м 
Иташино 05.43 1 мин  05.44 23 м 
Сегачама 05.55 2 мин  05.57 35 м 
Большая-Омутная 06.21 2 мин  06.23 1 ч  1 м 
Сгибеево 07.03 1 мин  07.04 1 ч  43 м 
Уруша 07.25 3 мин  07.28 2 ч  5 м 
7213 Км Остановочный Пункт 07.37 1 мин  07.38 2 ч  17 м 
Глубокий 07.48 1 мин  07.49 2 ч  28 м 
Читкан 07.57 1 мин  07.58 2 ч  37 м 
Улягир 08.08 1 мин  08.09 2 ч  48 м 
Мадалан 08.21 2 мин  08.23 3 ч  1 м 
Ольдой 08.35 1 мин  08.36 3 ч  15 м 
7265 Км Остановочный Пункт 08.44 1 мин  08.45 3 ч  24 м 
Тахтамыгда 08.48 2 мин  08.50 3 ч  28 м 
Бамовская 08.58 2 мин  09.00 3 ч  38 м 
Горелый 09.07 1 мин  09.08 3 ч  47 м 
Сковородино 09.41 4 ч  21 м 

В расписании поезда 6234 Ерофей Павлович — Сковородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930