В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6235 Сковородино — Ерофей Павлович Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6235 сообщением Сковородино - Ерофей Павлович отправляется со станции Сковородино в 06.40 и прибывает на станцию Ерофей Павлович в 11.12 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горелый, Бамовская, Тахтамыгда, 7265 Км Остановочный Пункт, Ольдой, Мадалан, Улягир, Читкан, Глубокий, 7213 Км Остановочный Пункт, Уруша, Сгибеево, Улятка, Большая-Омутная, Сегачама, Иташино, Ягодный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сковородино 06.40
Горелый 07.14 1 мин  07.15 34 м 
Бамовская 07.22 2 мин  07.24 42 м 
Тахтамыгда 07.32 2 мин  07.34 52 м 
7265 Км Остановочный Пункт 07.37 1 мин  07.38 57 м 
Ольдой 07.46 1 мин  07.47 1 ч  6 м 
Мадалан 07.58 2 мин  08.00 1 ч  18 м 
Улягир 08.14 1 мин  08.15 1 ч  34 м 
Читкан 08.26 1 мин  08.27 1 ч  46 м 
Глубокий 08.37 1 мин  08.38 1 ч  57 м 
7213 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 2 ч  6 м 
Уруша 08.53 3 мин  08.56 2 ч  13 м 
Сгибеево 09.19 1 мин  09.20 2 ч  39 м 
Улятка 09.41 1 мин  09.42 3 ч  1 м 
Большая-Омутная 10.06 2 мин  10.08 3 ч  26 м 
Сегачама 10.35 2 мин  10.37 3 ч  55 м 
Иташино 10.49 1 мин  10.50 4 ч  9 м 
Ягодный 11.00 1 мин  11.01 4 ч  20 м 
Ерофей Павлович 11.12 4 ч  32 м 

В расписании поезда 6235 Сковородино — Ерофей Павлович возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728