В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6235 Сковородино — Ерофей Павлович Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6235 сообщением Сковородино - Ерофей Павлович отправляется со станции Сковородино в 06.43 и прибывает на станцию Ерофей Павлович в 11.15 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горелый, Бамовская, Тахтамыгда, 7265 Км Остановочный Пункт, Ольдой, Мадалан, Улягир, Читкан, Глубокий, 7213 Км Остановочный Пункт, Уруша, Сгибеево, Улятка, Большая-Омутная, Сегачама, Иташино, Ягодный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сковородино 06.43
Горелый 07.16 1 мин  07.17 33 м 
Бамовская 07.24 2 мин  07.26 41 м 
Тахтамыгда 07.34 2 мин  07.36 51 м 
7265 Км Остановочный Пункт 07.39 1 мин  07.40 56 м 
Ольдой 07.48 1 мин  07.49 1 ч  5 м 
Мадалан 08.01 2 мин  08.03 1 ч  18 м 
Улягир 08.17 1 мин  08.18 1 ч  34 м 
Читкан 08.29 1 мин  08.30 1 ч  46 м 
Глубокий 08.40 1 мин  08.41 1 ч  57 м 
7213 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 2 ч  6 м 
Уруша 08.56 3 мин  08.59 2 ч  13 м 
Сгибеево 09.22 1 мин  09.23 2 ч  39 м 
Улятка 09.44 1 мин  09.45 3 ч  1 м 
Большая-Омутная 10.09 2 мин  10.11 3 ч  26 м 
Сегачама 10.38 2 мин  10.40 3 ч  55 м 
Иташино 10.52 1 мин  10.53 4 ч  9 м 
Ягодный 11.03 1 мин  11.04 4 ч  20 м 
Ерофей Павлович 11.15 4 ч  32 м 

В расписании поезда 6235 Сковородино — Ерофей Павлович возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031