В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уруша
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Уруша:

Расписание поездов по станции Уруша включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Нерюнгри-Пасс., Тында, Владивосток, Томск 2, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Уруша можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 18 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 1 д 12 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Уруша.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Уруша, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Тында 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 02.16 2 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 02.16 2 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 02.16 2 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 02.16 2 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 02.16 2 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178Э Новосибирск Нерюнгри 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197Э Нерюнгри Новосибирск 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 08.30 6 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 12.59 2 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 12.59 2 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 12.59 2 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 15.16 13 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 15.16 13 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 15.16 13 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 15.16 13 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 15.33 6 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177Э Нерюнгри Новосибирск 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Уруша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уруша