В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уруша
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Уруша:

Расписание поездов по станции Уруша включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Нерюнгри-Пасс., Владивосток, Новосибирск-Главный, Томск 2, Новокузнецк, в сумме со станции Уруша можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 04 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 32 ч, время в пути при этом составляет 1 д 13 ч 28 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Уруша.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Уруша, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Э Нерюнгри Новосибирск 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 08.34 6 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 12.35 2 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 12.35 2 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 12.35 2 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 14.42 2 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 15.45 6 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Уруша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уруша