В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уруша
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Уруша:

Расписание поездов по станции Уруша включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Владивосток, Нерюнгри-Пасс., Томск 2, Новосибирск-Главный, Чита 2, в сумме со станции Уруша можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 18 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 1 д 12 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Уруша.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Уруша, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 02.16 2 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 02.16 2 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 08.30 6 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 12.59 2 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 15.16 2 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 15.16 2 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 15.16 2 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 15.16 2 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 15.43 6 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Уруша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уруша