В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уруша
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Уруша:

Расписание поездов по станции Уруша включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Нерюнгри-Пасс., Владивосток, Томск 2, Новокузнецк, Чита 2, в сумме со станции Уруша можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 1 д 12 ч 4 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Уруша.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Уруша, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 00.25 2 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 03.12 2 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 03.12 2 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 03.12 2 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 08.18 6 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 08.18 6 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 08.30 6 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 15.28 2 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 15.28 2 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 15.28 2 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 15.53 6 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 22.29 2 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Уруша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уруша