В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6236 Ерофей Павлович — Сковородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6236 сообщением Ерофей Павлович - Сковородино отправляется со станции Ерофей Павлович в 16.37 и прибывает на станцию Сковородино в 21.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ягодный, Иташино, Сегачама, Большая-Омутная, Улятка, Сгибеево, Уруша, 7213 Км Остановочный Пункт, Глубокий, Читкан, Улягир, Мадалан, Ольдой, 7265 Км Остановочный Пункт, Тахтамыгда, Бамовская, Горелый.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ерофей Павлович 16.37
Ягодный 16.49 1 мин  16.50 12 м 
Иташино 17.01 1 мин  17.02 24 м 
Сегачама 17.13 1 мин  17.14 36 м 
Большая-Омутная 17.38 2 мин  17.40 1 ч  1 м 
Улятка 18.01 1 мин  18.02 1 ч  24 м 
Сгибеево 18.22 1 мин  18.23 1 ч  45 м 
Уруша 18.44 3 мин  18.47 2 ч  7 м 
7213 Км Остановочный Пункт 18.56 1 мин  18.57 2 ч  19 м 
Глубокий 19.07 1 мин  19.08 2 ч  30 м 
Читкан 19.16 1 мин  19.17 2 ч  39 м 
Улягир 19.27 1 мин  19.28 2 ч  50 м 
Мадалан 19.40 2 мин  19.42 3 ч  3 м 
Ольдой 19.54 1 мин  19.55 3 ч  17 м 
7265 Км Остановочный Пункт 20.03 1 мин  20.04 3 ч  26 м 
Тахтамыгда 20.07 2 мин  20.09 3 ч  30 м 
Бамовская 20.17 2 мин  20.19 3 ч  40 м 
Горелый 20.26 1 мин  20.27 3 ч  49 м 
Сковородино 21.00 4 ч  23 м 

В расписании поезда 6236 Ерофей Павлович — Сковородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930