В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6236 Ерофей Павлович — Сковородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6236 сообщением Ерофей Павлович - Сковородино отправляется со станции Ерофей Павлович в 16.37 и прибывает на станцию Сковородино в 21.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ягодный, Иташино, Сегачама, Большая-Омутная, Улятка, Сгибеево, Уруша, 7213 Км Остановочный Пункт, Глубокий, Читкан, Улягир, Мадалан, Ольдой, 7265 Км Остановочный Пункт, Тахтамыгда, Бамовская, Горелый.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ерофей Павлович 16.37
Ягодный 16.49 1 мин  16.50 12 м 
Иташино 17.01 1 мин  17.02 24 м 
Сегачама 17.13 1 мин  17.14 36 м 
Большая-Омутная 17.38 2 мин  17.40 1 ч  1 м 
Улятка 18.01 1 мин  18.02 1 ч  24 м 
Сгибеево 18.22 1 мин  18.23 1 ч  45 м 
Уруша 18.44 3 мин  18.47 2 ч  7 м 
7213 Км Остановочный Пункт 18.56 1 мин  18.57 2 ч  19 м 
Глубокий 19.07 1 мин  19.08 2 ч  30 м 
Читкан 19.16 1 мин  19.17 2 ч  39 м 
Улягир 19.27 1 мин  19.28 2 ч  50 м 
Мадалан 19.40 2 мин  19.42 3 ч  3 м 
Ольдой 19.54 1 мин  19.55 3 ч  17 м 
7265 Км Остановочный Пункт 20.03 1 мин  20.04 3 ч  26 м 
Тахтамыгда 20.07 2 мин  20.09 3 ч  30 м 
Бамовская 20.17 2 мин  20.19 3 ч  40 м 
Горелый 20.26 1 мин  20.27 3 ч  49 м 
Сковородино 21.00 4 ч  23 м 

В расписании поезда 6236 Ерофей Павлович — Сковородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930