В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6233 Сковородино — Ерофей Павлович Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6233 сообщением Сковородино - Ерофей Павлович отправляется со станции Сковородино в 15.16 и прибывает на станцию Ерофей Павлович в 19.47 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горелый, Бамовская, Тахтамыгда, 7265 Км Остановочный Пункт, Ольдой, Мадалан, Улягир, Читкан, Глубокий, 7213 Км Остановочный Пункт, Уруша, Сгибеево, Большая-Омутная, Сегачама, Иташино, Ягодный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сковородино 15.16
Горелый 15.50 1 мин  15.51 34 м 
Бамовская 15.58 2 мин  16.00 42 м 
Тахтамыгда 16.08 2 мин  16.10 52 м 
7265 Км Остановочный Пункт 16.13 1 мин  16.14 57 м 
Ольдой 16.22 1 мин  16.23 1 ч  6 м 
Мадалан 16.34 2 мин  16.36 1 ч  18 м 
Улягир 16.50 1 мин  16.51 1 ч  34 м 
Читкан 17.01 1 мин  17.02 1 ч  45 м 
Глубокий 17.12 1 мин  17.13 1 ч  56 м 
7213 Км Остановочный Пункт 17.21 1 мин  17.22 2 ч  5 м 
Уруша 17.29 3 мин  17.32 2 ч  13 м 
Сгибеево 17.55 1 мин  17.56 2 ч  39 м 
Большая-Омутная 18.41 2 мин  18.43 3 ч  25 м 
Сегачама 19.10 2 мин  19.12 3 ч  54 м 
Иташино 19.24 1 мин  19.25 4 ч  8 м 
Ягодный 19.35 1 мин  19.36 4 ч  19 м 
Ерофей Павлович 19.47 4 ч  31 м 

В расписании поезда 6233 Сковородино — Ерофей Павлович возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930