В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6233 Сковородино — Ерофей Павлович Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6233 сообщением Сковородино - Ерофей Павлович отправляется со станции Сковородино в 15.16 и прибывает на станцию Ерофей Павлович в 19.47 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горелый, Бамовская, Тахтамыгда, 7265 Км Остановочный Пункт, Ольдой, Мадалан, Улягир, Читкан, Глубокий, 7213 Км Остановочный Пункт, Уруша, Сгибеево, Большая-Омутная, Сегачама, Иташино, Ягодный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сковородино 15.16
Горелый 15.50 1 мин  15.51 34 м 
Бамовская 15.58 2 мин  16.00 42 м 
Тахтамыгда 16.08 2 мин  16.10 52 м 
7265 Км Остановочный Пункт 16.13 1 мин  16.14 57 м 
Ольдой 16.22 1 мин  16.23 1 ч  6 м 
Мадалан 16.34 2 мин  16.36 1 ч  18 м 
Улягир 16.50 1 мин  16.51 1 ч  34 м 
Читкан 17.01 1 мин  17.02 1 ч  45 м 
Глубокий 17.12 1 мин  17.13 1 ч  56 м 
7213 Км Остановочный Пункт 17.21 1 мин  17.22 2 ч  5 м 
Уруша 17.29 3 мин  17.32 2 ч  13 м 
Сгибеево 17.55 1 мин  17.56 2 ч  39 м 
Большая-Омутная 18.41 2 мин  18.43 3 ч  25 м 
Сегачама 19.10 2 мин  19.12 3 ч  54 м 
Иташино 19.24 1 мин  19.25 4 ч  8 м 
Ягодный 19.35 1 мин  19.36 4 ч  19 м 
Ерофей Павлович 19.47 4 ч  31 м 

В расписании поезда 6233 Сковородино — Ерофей Павлович возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930