В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Торфяное
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Торфяное:

Расписание поездов по станции Торфяное включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Москва-Октябрьская, Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский, Новороссийск, Ейск, в сумме со станции Торфяное можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 33 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 06 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Торфяное.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Торфяное, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 005А Санкт-Петербург Москва 00.18 12 мин  00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034Х Таллин Москва 02.25 23 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 008А Москва Санкт-Петербург 03.43 50 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 05.04 35 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 05.04 35 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 05.04 35 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ч Москва Санкт-Петербург 06.14 27 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 030А Москва Санкт-Петербург 08.26 19 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 228А Новороссийск Санкт-Петербург 10.34 28 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 15.32 25 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 245А Санкт-Петербург Ейск 15.32 25 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Чебоксары 17.14 12 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Казань 17.14 12 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045А Санкт-Петербург Иваново 18.41 30 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127А Санкт-Петербург Москва 23.01 18 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Торфяное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Торфяное