В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Торфяное
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Торфяное:

Актуальное расписание электричек по станции Торфяное содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Торфяное с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Московский, Новгород-На-Волхове, Малая Вишера, Чудово-Московское, Обухово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 03 м до пункта назначения Малая Вишера. Ближайшие станции и остановочные пункты Чудово-Московское, Бабино 2. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Торфяное отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Московский - Чудово-Московское, Торфяное - Санкт-Петербург-Московский, Новгород-На-Волхове - Обухово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Торфяное отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6502 Чудово Санкт-Петербург 05.45 1 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 05.45 1 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Любань Малая Вишера 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Торфяное 16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Чудово Санкт-Петербург 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Санкт-Петербург 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Чудово 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово 18.53 10 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 22.45 18 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Торфяное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Торфяное