В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Терещенская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Терещенская:

Расписание поездов по станции Терещенская включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Москва-Киевская, Ивано-Франковск, Львов, Черновцы, Ковель, в сумме со станции Терещенская можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Киевская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Терещенская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Терещенская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ш Николаев Москва 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 00.19 2 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 00.19 2 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 00.19 2 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 00.19 2 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784Л Киев Шостка 00.54 2 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784О Шостка Киев 04.25 2 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778Л Киев Шостка 17.36 2 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778О Шостка Киев 18.53 2 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 329О Сумы Новгород-Северский 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330К Новгород-Северский Сумы 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327К Зерново Сумы 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 23.48 2 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 23.48 2 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 23.48 2 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 23.48 2 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Терещенская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Терещенская