В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Терещенская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Терещенская:

Расписание поездов по станции Терещенская включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Москва-Киевская, Шостка, Львов, Черновцы, Ивано-Франковск, в сумме со станции Терещенская можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Киевская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 48 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 43 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 55 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Терещенская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Терещенская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 078Л Ковель Москва 00.46 2 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 00.46 2 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 00.46 2 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 00.46 2 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784Л Киев Шостка 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ш Николаев Москва 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 01.20 2 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 01.20 2 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 01.20 2 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 01.20 2 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 01.38 2 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 01.38 2 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 17.36 2 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 18.53 2 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327О Сумы Зерново 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329О Сумы Шостка 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329О Сумы Новгород-Северский 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330К Шостка Сумы 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330К Новгород-Северский Сумы 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327К Зерново Сумы 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Терещенская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Терещенская