В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6702 Новгород-Северский — Терещенская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6702 сообщением Новгород-Северский - Терещенская отправляется со станции Новгород-Северский в 08.12 и прибывает на станцию Терещенская в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Юхново, 31 Км Остановочный Пункт, Пироговка, Богдановка, Богданка, Химиков, Шостка, Бригадный, Осота.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-Северский 08.12
Юхново 08.25 1 мин  08.26 13 м 
31 Км Остановочный Пункт 08.30 1 мин  08.31 18 м 
Пироговка 08.38 1 мин  08.39 26 м 
Богдановка 08.46 1 мин  08.47 34 м 
Богданка 08.54 1 мин  08.55 42 м 
Химиков 09.02 1 мин  09.03 50 м 
Шостка 09.08 2 мин  09.10 56 м 
Бригадный 09.17 1 мин  09.18 1 ч  5 м 
Осота 09.22 1 мин  09.23 1 ч  10 м 
Терещенская 09.30 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6702 Новгород-Северский — Терещенская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728