В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6702 Новгород-Северский — Терещенская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6702 сообщением Новгород-Северский - Терещенская отправляется со станции Новгород-Северский в 08.12 и прибывает на станцию Терещенская в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Юхново, 31 Км Остановочный Пункт, Пироговка, Богдановка, Богданка, Химиков, Шостка, Бригадный, Осота.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-Северский 08.12
Юхново 08.25 1 мин  08.26 13 м 
31 Км Остановочный Пункт 08.30 1 мин  08.31 18 м 
Пироговка 08.38 1 мин  08.39 26 м 
Богдановка 08.46 1 мин  08.47 34 м 
Богданка 08.54 1 мин  08.55 42 м 
Химиков 09.02 1 мин  09.03 50 м 
Шостка 09.08 2 мин  09.10 56 м 
Бригадный 09.17 1 мин  09.18 1 ч  5 м 
Осота 09.22 1 мин  09.23 1 ч  10 м 
Терещенская 09.30 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6702 Новгород-Северский — Терещенская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031