В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6701 Терещенская — Новгород-Северский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6701 сообщением Терещенская - Новгород-Северский отправляется со станции Терещенская в 06.45 и прибывает на станцию Новгород-Северский в 07.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Осота, Бригадный, Шостка, Химиков, Богданка, Богдановка, Пироговка, 31 Км Остановочный Пункт, Юхново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Терещенская 06.45
Осота 06.50 1 мин  06.51 5 м 
Бригадный 06.54 1 мин  06.55 9 м 
Шостка 07.05 2 мин  07.07 20 м 
Химиков 07.10 1 мин  07.11 25 м 
Богданка 07.17 1 мин  07.18 32 м 
Богдановка 07.24 1 мин  07.25 39 м 
Пироговка 07.32 1 мин  07.33 47 м 
31 Км Остановочный Пункт 07.39 1 мин  07.40 54 м 
Юхново 07.45 1 мин  07.46 1 ч 
Новгород-Северский 07.59 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6701 Терещенская — Новгород-Северский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930