В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6701 Терещенская — Новгород-Северский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6701 сообщением Терещенская - Новгород-Северский отправляется со станции Терещенская в 06.40 и прибывает на станцию Новгород-Северский в 07.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Осота, Бригадный, Шостка, Химиков, Богданка, Богдановка, Пироговка, 31 Км Остановочный Пункт, Юхново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Терещенская 06.40
Осота 06.45 1 мин  06.46 5 м 
Бригадный 06.49 1 мин  06.50 9 м 
Шостка 07.00 2 мин  07.02 20 м 
Химиков 07.05 1 мин  07.06 25 м 
Богданка 07.12 1 мин  07.13 32 м 
Богдановка 07.20 1 мин  07.21 40 м 
Пироговка 07.28 1 мин  07.29 48 м 
31 Км Остановочный Пункт 07.36 1 мин  07.37 56 м 
Юхново 07.42 1 мин  07.43 1 ч  2 м 
Новгород-Северский 07.56 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6701 Терещенская — Новгород-Северский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031