В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6701 Терещенская — Новгород-Северский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6701 сообщением Терещенская - Новгород-Северский отправляется со станции Терещенская в 06.45 и прибывает на станцию Новгород-Северский в 07.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Осота, Бригадный, Шостка, Химиков, Богданка, Богдановка, Пироговка, 31 Км Остановочный Пункт, Юхново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Терещенская 06.45
Осота 06.50 1 мин  06.51 5 м 
Бригадный 06.54 1 мин  06.55 9 м 
Шостка 07.05 2 мин  07.07 20 м 
Химиков 07.10 1 мин  07.11 25 м 
Богданка 07.17 1 мин  07.18 32 м 
Богдановка 07.24 1 мин  07.25 39 м 
Пироговка 07.32 1 мин  07.33 47 м 
31 Км Остановочный Пункт 07.39 1 мин  07.40 54 м 
Юхново 07.45 1 мин  07.46 1 ч 
Новгород-Северский 07.59 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6701 Терещенская — Новгород-Северский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930