В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Терещенская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Терещенская:

Актуальное расписание электричек по станции Терещенская содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Терещенская с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Волынский, Конотоп, Новгород-Северский, Зерново, Семеновка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 53 м до пункта назначения Зерново. Ближайшие станции и остановочные пункты Шостка, Кролевец, 560 Км Остановочный Пункт, Пиротчино, Осота, Янполь. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Терещенская отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Терещенская - Новгород-Северский, Новгород-Северский - Терещенская, Зерново - Киев-Волынский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Терещенская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 816Д Шостка Киев 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Зерново Конотоп 05.35 2 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Терещенская Новгород-Северский 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 07.20 2 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Новгород-Северский Терещенская 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Конотоп Зерново 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Терещенская Семеновка 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 11.52 2 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830П Шостка Киев 13.07 2 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Конотоп Зерново 14.56 2 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Зерново Конотоп 15.32 2 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Семеновка Терещенская 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Зерново Конотоп 17.32 2 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Конотоп Зерново 19.02 2 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Киев Шостка 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Терещенская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Терещенская