В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Терещенская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Терещенская:

Актуальное расписание электричек по станции Терещенская содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Терещенская с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Волынский, Конотоп, Новгород-Северский, Фастов-1, Киев-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 38 м до пункта назначения Зерново. Ближайшие станции и остановочные пункты Шостка, Кролевец, 560 Км Остановочный Пункт, Пиротчино, Осота, Янполь. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Терещенская отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Терещенская - Новгород-Северский, Новгород-Северский - Терещенская, Конотоп - Зерново. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Терещенская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 816Д Шостка Киев 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Зерново Конотоп 05.35 2 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Терещенская Новгород-Северский 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Фастов 07.16 2 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 813П Зерново Киев 07.16 2 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Новгород-Северский Терещенская 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Конотоп Зерново 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Терещенская Семеновка 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 11.41 2 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830О Шостка Киев 12.35 2 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Конотоп Зерново 14.57 2 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Зерново Конотоп 15.35 2 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Семеновка Терещенская 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Зерново Конотоп 17.35 3 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Конотоп Хутор-Михайловский 19.05 2 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Фастов Шостка 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Терещенская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Терещенская