В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Спасск-Дальний
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Спасск-Дальний:

Расписание поездов по станции Спасск-Дальний включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Хабаровск 1, Тихоокеанская, Пхеньян, Туманган, Владивосток, в сумме со станции Спасск-Дальний можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 22 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 12 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Спасск-Дальний.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Спасск-Дальний, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 005Э Владивосток Хабаровск 00.52 2 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Э Тихоокеанская Хабаровск 01.28 3 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Э Хабаровск Тихоокеанская 01.51 3 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Пхеньян 02.17 5 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 02.17 5 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 02.17 5 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 02.17 5 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Э Хабаровск Владивосток 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 03.31 3 мин  03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006Э Хабаровск Владивосток 04.26 2 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 05.36 3 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 05.36 3 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 10.48 2 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 10.48 2 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 21.23 3 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 23.21 3 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Э Владивосток Хабаровск 23.21 3 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Спасск-Дальний возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Спасск-Дальний