В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сорочинская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сорочинская:

Расписание поездов по станции Сорочинская включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Челябинск, Адлер, Санкт-Петербург-Московский, Оренбург, в сумме со станции Сорочинская можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 38 ч, время в пути при этом составляет 1 д 1 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сорочинская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сорочинская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 131У Орск Москва 08.09 3 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 09.31 2 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 11.26 2 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Москва 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 14.51 7 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032У Москва Оренбург 16.47 2 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 19.28 6 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 19.44 2 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 22.29 3 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 22.29 3 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 22.29 3 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сорочинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сорочинская