В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6272/6271 Савелово — Сонково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6272/6271 сообщением Савелово - Сонково отправляется со станции Савелово в 17.00 и прибывает на станцию Сонково в 21.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белый Городок, 151 Км Остановочный Пункт, Стрельчиха, Скнятино, Новокатово, 177 Км Остановочный Пункт, Калязин, Калязин Пост, 195 Км Остановочный Пункт, 201 Км Остановочный Пункт, Кашин, 220 Км Остановочный Пункт, Мюд, 233 Км Остановочный Пункт, Кесова Гора, Золотково, 254 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 17.00
Белый Городок 17.22 1 мин  17.23 22 м 
151 Км Остановочный Пункт 17.32 1 мин  17.33 32 м 
Стрельчиха 17.38 1 мин  17.39 38 м 
Скнятино 17.52 1 мин  17.53 52 м 
Новокатово 18.04 1 мин  18.05 1 ч  4 м 
177 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 1 ч  10 м 
Калязин 18.25 30 мин  18.55 1 ч  25 м 
Калязин Пост 19.02 1 мин  19.03 2 ч  2 м 
195 Км Остановочный Пункт 19.15 1 мин  19.16 2 ч  15 м 
201 Км Остановочный Пункт 19.23 1 мин  19.24 2 ч  23 м 
Кашин 19.33 2 мин  19.35 2 ч  33 м 
220 Км Остановочный Пункт 19.55 1 мин  19.56 2 ч  55 м 
Мюд 20.02 1 мин  20.03 3 ч  2 м 
233 Км Остановочный Пункт 20.14 1 мин  20.15 3 ч  14 м 
Кесова Гора 20.21 2 мин  20.23 3 ч  21 м 
Золотково 20.38 1 мин  20.39 3 ч  38 м 
254 Км Остановочный Пункт 20.48 1 мин  20.49 3 ч  48 м 
Сонково 21.00 4 ч 

В расписании поезда 6272/6271 Савелово — Сонково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930