В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6272/6271 Савелово — Сонково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6272/6271 сообщением Савелово - Сонково отправляется со станции Савелово в 17.00 и прибывает на станцию Сонково в 21.09 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белый Городок, Стрельчиха, Новокатово, Калязин, 192 Км Остановочный Пункт, 201 Км Остановочный Пункт, 211 Км Остановочный Пункт, Мюд, Кесова Гора, 254 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 17.00
139 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 9 м 
Белый Городок 17.23 1 мин  17.24 23 м 
151 Км Остановочный Пункт 17.33 1 мин  17.34 33 м 
Стрельчиха 17.39 1 мин  17.40 39 м 
Скнятино 17.53 1 мин  17.54 53 м 
Новокатово 18.06 1 мин  18.07 1 ч  6 м 
177 Км Остановочный Пункт 18.12 1 мин  18.13 1 ч  12 м 
Калязин 18.28 30 мин  18.58 1 ч  28 м 
Калязин Пост 19.06 1 мин  19.07 2 ч  6 м 
192 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 2 ч  12 м 
195 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 2 ч  20 м 
201 Км Остановочный Пункт 19.28 1 мин  19.29 2 ч  28 м 
Кашин 19.38 2 мин  19.40 2 ч  38 м 
211 Км Остановочный Пункт 19.52 1 мин  19.53 2 ч  52 м 
220 Км Остановочный Пункт 20.02 1 мин  20.03 3 ч  2 м 
Мюд 20.10 1 мин  20.11 3 ч  10 м 
233 Км Остановочный Пункт 20.22 1 мин  20.23 3 ч  22 м 
Кесова Гора 20.31 2 мин  20.33 3 ч  31 м 
Золотково 20.48 1 мин  20.49 3 ч  48 м 
254 Км Остановочный Пункт 20.57 1 мин  20.58 3 ч  57 м 
Сонково 21.09 4 ч  9 м 

В расписании поезда 6272/6271 Савелово — Сонково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930