В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6272/6271 Савелово — Сонково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6272/6271 сообщением Савелово - Сонково отправляется со станции Савелово в 17.00 и прибывает на станцию Сонково в 21.09 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белый Городок, Стрельчиха, Новокатово, Калязин, 192 Км Остановочный Пункт, 201 Км Остановочный Пункт, 211 Км Остановочный Пункт, Мюд, Кесова Гора, 254 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 17.00
139 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 9 м 
Белый Городок 17.23 1 мин  17.24 23 м 
151 Км Остановочный Пункт 17.33 1 мин  17.34 33 м 
Стрельчиха 17.39 1 мин  17.40 39 м 
Скнятино 17.53 1 мин  17.54 53 м 
Новокатово 18.06 1 мин  18.07 1 ч  6 м 
177 Км Остановочный Пункт 18.12 1 мин  18.13 1 ч  12 м 
Калязин 18.28 30 мин  18.58 1 ч  28 м 
Калязин Пост 19.06 1 мин  19.07 2 ч  6 м 
192 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 2 ч  12 м 
195 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 2 ч  20 м 
201 Км Остановочный Пункт 19.28 1 мин  19.29 2 ч  28 м 
Кашин 19.38 2 мин  19.40 2 ч  38 м 
211 Км Остановочный Пункт 19.52 1 мин  19.53 2 ч  52 м 
220 Км Остановочный Пункт 20.02 1 мин  20.03 3 ч  2 м 
Мюд 20.10 1 мин  20.11 3 ч  10 м 
233 Км Остановочный Пункт 20.22 1 мин  20.23 3 ч  22 м 
Кесова Гора 20.31 2 мин  20.33 3 ч  31 м 
Золотково 20.48 1 мин  20.49 3 ч  48 м 
254 Км Остановочный Пункт 20.57 1 мин  20.58 3 ч  57 м 
Сонково 21.09 4 ч  9 м 

В расписании поезда 6272/6271 Савелово — Сонково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930