В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6274/6273 Савелово — Сонково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6274/6273 сообщением Савелово - Сонково отправляется со станции Савелово в 19.25 и прибывает на станцию Сонково в 23.32 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белый Городок, Стрельчиха, Новокатово, Калязин, 192 Км Остановочный Пункт, 201 Км Остановочный Пункт, 211 Км Остановочный Пункт, Мюд, Кесова Гора, 254 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 19.25
139 Км Остановочный Пункт 19.34 1 мин  19.35 9 м 
Белый Городок 19.48 1 мин  19.49 23 м 
151 Км Остановочный Пункт 19.58 1 мин  19.59 33 м 
Стрельчиха 20.04 1 мин  20.05 39 м 
Скнятино 20.18 1 мин  20.19 53 м 
Новокатово 20.31 1 мин  20.32 1 ч  6 м 
177 Км Остановочный Пункт 20.37 1 мин  20.38 1 ч  12 м 
Калязин 20.53 30 мин  21.23 1 ч  28 м 
Калязин Пост 21.31 1 мин  21.32 2 ч  6 м 
192 Км Остановочный Пункт 21.37 1 мин  21.38 2 ч  12 м 
195 Км Остановочный Пункт 21.45 1 мин  21.46 2 ч  20 м 
201 Км Остановочный Пункт 21.53 1 мин  21.54 2 ч  28 м 
Кашин 22.03 1 мин  22.04 2 ч  38 м 
211 Км Остановочный Пункт 22.16 1 мин  22.17 2 ч  51 м 
220 Км Остановочный Пункт 22.26 1 мин  22.27 3 ч  1 м 
Мюд 22.34 1 мин  22.35 3 ч  9 м 
233 Км Остановочный Пункт 22.46 1 мин  22.47 3 ч  21 м 
Кесова Гора 22.55 1 мин  22.56 3 ч  30 м 
Золотково 23.11 1 мин  23.12 3 ч  46 м 
254 Км Остановочный Пункт 23.20 1 мин  23.21 3 ч  55 м 
Сонково 23.32 4 ч  7 м 

В расписании поезда 6274/6273 Савелово — Сонково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031