В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6274/6273 Савелово — Сонково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6274/6273 сообщением Савелово - Сонково отправляется со станции Савелово в 19.25 и прибывает на станцию Сонково в 23.32 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белый Городок, Стрельчиха, Новокатово, Калязин, 192 Км Остановочный Пункт, 201 Км Остановочный Пункт, 211 Км Остановочный Пункт, Мюд, Кесова Гора, 254 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 19.25
139 Км Остановочный Пункт 19.34 1 мин  19.35 9 м 
Белый Городок 19.48 1 мин  19.49 23 м 
151 Км Остановочный Пункт 19.58 1 мин  19.59 33 м 
Стрельчиха 20.04 1 мин  20.05 39 м 
Скнятино 20.18 1 мин  20.19 53 м 
Новокатово 20.31 1 мин  20.32 1 ч  6 м 
177 Км Остановочный Пункт 20.37 1 мин  20.38 1 ч  12 м 
Калязин 20.53 30 мин  21.23 1 ч  28 м 
Калязин Пост 21.31 1 мин  21.32 2 ч  6 м 
192 Км Остановочный Пункт 21.37 1 мин  21.38 2 ч  12 м 
195 Км Остановочный Пункт 21.45 1 мин  21.46 2 ч  20 м 
201 Км Остановочный Пункт 21.53 1 мин  21.54 2 ч  28 м 
Кашин 22.03 1 мин  22.04 2 ч  38 м 
211 Км Остановочный Пункт 22.16 1 мин  22.17 2 ч  51 м 
220 Км Остановочный Пункт 22.26 1 мин  22.27 3 ч  1 м 
Мюд 22.34 1 мин  22.35 3 ч  9 м 
233 Км Остановочный Пункт 22.46 1 мин  22.47 3 ч  21 м 
Кесова Гора 22.55 1 мин  22.56 3 ч  30 м 
Золотково 23.11 1 мин  23.12 3 ч  46 м 
254 Км Остановочный Пункт 23.20 1 мин  23.21 3 ч  55 м 
Сонково 23.32 4 ч  7 м 

В расписании поезда 6274/6273 Савелово — Сонково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031