В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6989 Пестово — Сонково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6989 сообщением Пестово - Сонково отправляется со станции Пестово в 12.30 и прибывает на станцию Сонково в 16.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 326 Км Остановочный Пункт, 332 Км Остановочный Пункт, Приданиха, Подмошва, Сандово, Дынино, Топорово, Овинище 2, Овинище 1, 316 Км Остановочный Пункт, Остолопово, 303 Км Остановочный Пункт, Красный Холм, 288 Км Остановочный Пункт, Дор, 273 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пестово 12.30
326 Км Остановочный Пункт 12.44 1 мин  12.45 14 м 
332 Км Остановочный Пункт 12.52 1 мин  12.53 22 м 
Приданиха 12.58 1 мин  12.59 28 м 
Подмошва 13.10 1 мин  13.11 40 м 
Сандово 13.25 5 мин  13.30 55 м 
Дынино 13.47 1 мин  13.48 1 ч  17 м 
Топорово 13.56 1 мин  13.57 1 ч  26 м 
Овинище 2 14.11 1 мин  14.12 1 ч  41 м 
Овинище 1 14.19 4 мин  14.23 1 ч  49 м 
316 Км Остановочный Пункт 14.40 1 мин  14.41 2 ч  10 м 
Остолопово 14.46 1 мин  14.47 2 ч  16 м 
303 Км Остановочный Пункт 14.59 1 мин  15.00 2 ч  29 м 
Красный Холм 15.11 5 мин  15.16 2 ч  41 м 
288 Км Остановочный Пункт 15.24 1 мин  15.25 2 ч  54 м 
Дор 15.38 1 мин  15.39 3 ч  8 м 
273 Км Остановочный Пункт 15.48 1 мин  15.49 3 ч  18 м 
Сонково 16.04 3 ч  34 м 

В расписании поезда 6989 Пестово — Сонково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728