В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сонково
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сонково:

Расписание поездов по станции Сонково включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Иваново, Санкт-Петербург-Московский, Уфа, Тольятти, Оренбург, в сумме со станции Сонково можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 51 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сонково.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сонково, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 045А Санкт-Петербург Иваново 01.42 17 мин  01.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045Я Иваново Санкт-Петербург 02.36 15 мин  02.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 02.34 19 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 02.34 19 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 02.34 19 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 02.34 19 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 03.31 15 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 03.31 15 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 03.31 15 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 03.31 15 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Я Москва Рыбинск 04.04 26 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087А Санкт-Петербург Ярославль 07.00 30 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608Ч Бологое Ярославль 07.00 30 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 07.00 30 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610А Санкт-Петербург Сонково 11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610В Сонково Санкт-Петербург 18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 21.13 1 ч 7 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Ч Ярославль Бологое 21.13 1 ч 7 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Я Рыбинск Москва 23.16 34 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сонково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сонково