В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сборная-Угольная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сборная-Угольная:

Актуальное расписание электричек по станции Сборная-Угольная содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Сборная-Угольная с такими станциями и населенными пунктами как Ожерелье, Черепеть, Тула-1-Курская, Бобрик Донской, Маклец. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 11 м до пункта назначения Урванка. Ближайшие станции и остановочные пункты Новомосковская 1, 23 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сборная-Угольная отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Узловая 1 - Маклец, Урванка - Черепеть, Алексин - Урванка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Сборная-Угольная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6721/6722 Урванка Ожерелье 04.11 1 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Урванка Черепеть 05.01 8 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Урванка Тула 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Урванка Бобрик Донской 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бобрик Донской Маклец 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Узловая Маклец 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622/6621 Алексин Урванка 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Тула Урванка 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6731 Ожерелье Узловая 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Урванка Бобрик Донской 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Бобрик Донской Маклец 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653/6654 Урванка Алексин 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Маклец Бобрик Донской 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Урванка Тула 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Бобрик Донской Урванка 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Алексин Урванка 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164/6163 Черепеть Урванка 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Ожерелье Урванка 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Тула Урванка 23.10 1 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сборная-Угольная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сборная-Угольная

От станции Сборная-Угольная можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Сборная-Угольная