В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сборная-Угольная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сборная-Угольная:

Актуальное расписание электричек по станции Сборная-Угольная содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Сборная-Угольная с такими станциями и населенными пунктами как Ожерелье, Мордвес, Черепеть, Тула-1-Курская, Бобрик Донской. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 38 м до пункта назначения Урванка. Ближайшие станции и остановочные пункты Новомосковская 1, 23 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сборная-Угольная отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Урванка - Ожерелье, Бобрик Донской - Маклец, Урванка - Мордвес. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Сборная-Угольная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6721/6722 Урванка Ожерелье 04.24 1 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Урванка Мордвес 04.24 1 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Урванка Черепеть 05.15 1 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Урванка Тула 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Урванка Бобрик Донской 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бобрик Донской Маклец 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Узловая Маклец 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622/6621 Алексин Урванка 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Тула Урванка 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6731 Ожерелье Узловая 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6731 Мордвес Узловая 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Урванка Бобрик Донской 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Бобрик Донской Маклец 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653/6654 Урванка Алексин 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Маклец Бобрик Донской 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Урванка Тула 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Бобрик Донской Урванка 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Алексин Урванка 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164/6163 Черепеть Урванка 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Мордвес Урванка 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Ожерелье Урванка 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Тула Урванка 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сборная-Угольная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сборная-Угольная