В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ростов-Западный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ростов-Западный:

Расписание поездов и электричек по станции Ростов-Западный на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 42 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ростов-Западный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ростов-Западный - не единственный вокзал в населенном пункте Ростов-На-Дону, здесь также есть вокзалы:
Ростов-Главный, Первомайская, Ростов-Товарный.
Расписание поездов и электричек по станции Ростов-Западный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ростов-Западный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 23.34 28 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 23.53 48 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561С Москва Ейск 01.34 36 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 02.42 18 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ростов-На-Дону Таганрог 04.45 1 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 04.28 58 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Таганрог Ростов-На-Дону 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Ростов-На-Дону Таганрог 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Ростов-На-Дону Успенская 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Таганрог Ростов-На-Дону 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7114 Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Таганрог Ростов-На-Дону 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Таганрог Ростов-На-Дону 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 10.55 46 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Ростов-На-Дону Таганрог 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 11.52 10 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 11.52 10 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Таганрог Ростов-На-Дону 12.17 1 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Таганрог Ростов-На-Дону 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 13.50 10 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 13.50 10 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 13.50 10 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 13.50 40 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 13.50 40 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 13.50 40 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562С Ейск Москва 14.40 6 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Ростов-На-Дону Таганрог 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 14.31 34 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 14.31 34 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 14.31 34 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 14.31 34 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Ростов-На-Дону Таганрог 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Ростов-На-Дону Таганрог 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6089 Таганрог Ростов-На-Дону 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 20.13 5 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 20.13 5 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 20.13 5 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 20.13 5 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 20.13 5 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6085 Таганрог Ростов-На-Дону 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Ростов-На-Дону Таганрог 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 23.23 18 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 23.23 18 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ростов-Западный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ростов-Западный

В населенном пункте Ростов-На-Дону есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ростов-На-Дону

По станции Ростов-Западный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ростов-Западный Показать только электрички по станции Ростов-Западный