В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рогачев
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Рогачев:

Расписание поездов по станции Рогачев включает в себя 29 поездов по таким направлениям как Полоцк, Саратов-1 Пасс, Гомель-Пасс., Витебск, Киев-Пасс., в сумме со станции Рогачев можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Витебский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 19 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Рогачев.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Рогачев, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 00.35 2 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 03.32 2 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 03.32 2 мин  03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 04.13 2 мин  04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 05.35 2 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 05.35 2 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 05.35 2 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 07.05 2 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Б Гомель Могилев 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 07.41 3 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055БФ Москва Гомель 07.41 3 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ф Москва Солигорск 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Б Могилев Солигорск 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719Ф Могилев Гомель 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 19.10 2 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Могилев 19.24 2 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 19.24 2 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 19.24 2 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 20.26 4 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 21.59 2 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Б Гомель Могилев 22.25 1 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 22.36 1 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 22.36 1 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 22.36 1 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Рогачев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рогачев