В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Путивль
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Путивль:

Расписание поездов и электричек по станции Путивль на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 07 м по направлению к станции Константиновка, а последний прибывает в 21 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Путивль курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Путивль, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Путивль можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 124КО Киев Константиновка 01.02 5 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330К Шостка Сумы 02.00 2 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327К Зерново Сумы 02.00 2 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 02.03 2 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 03.55 2 мин  03.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124ДП Константиновка Киев 04.11 5 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ворожба Бахмач 06.05 2 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бахмач Ворожба 09.53 2 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск Минск 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 11.41 2 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ворожба Конотоп 12.03 2 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 14.06 2 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 14.06 2 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 818КЛ Фастов Ворожба 14.44 2 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 16.07 2 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327О Сумы Зерново 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329О Сумы Шостка 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 817КЛ Ворожба Фастов 18.00 2 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 18.24 5 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 18.36 2 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 18.36 2 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 18.36 2 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Бахмач Ворожба 21.41 2 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Путивль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Путивль

По станции Путивль курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Путивль Показать только электрички по станции Путивль