В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Путивль
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Путивль:

Расписание поездов и электричек по станции Путивль на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 02 м по направлению к станции Константиновка, а последний прибывает в 21 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Путивль курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Путивль, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Путивль можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 124К Киев Константиновка 01.00 2 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 01.58 2 мин  02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 330К Новгород-Северский Сумы 02.01 2 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327К Зерново Сумы 02.01 2 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 03.05 5 мин  03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 03.53 2 мин  03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 04.14 5 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 05.41 2 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ворожба Бахмач 06.05 2 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бахмач Ворожба 09.53 2 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 11.41 2 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ворожба Конотоп 12.03 2 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 818К Киев Ворожба 14.13 2 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144К Нежин Харьков 14.30 2 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 16.28 2 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329О Сумы Новгород-Северский 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 817Л Ворожба Фастов 18.00 2 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 18.36 2 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Бахмач Ворожба 21.41 2 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Путивль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Путивль

По станции Путивль курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Путивль Показать только электрички по станции Путивль