В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Путивль
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Путивль:

Расписание поездов по станции Путивль включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Константиновка, Киев-Пасс., Сумы, Лисичанск, Харьков-Пасс., в сумме со станции Путивль можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 26 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Путивль.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Путивль, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 124К Киев Константиновка 01.00 2 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 01.58 2 мин  02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327К Зерново Сумы 02.01 2 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330К Новгород-Северский Сумы 02.01 2 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 03.05 5 мин  03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 03.53 2 мин  03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 04.14 5 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 05.41 2 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 11.41 2 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144К Нежин Харьков 14.30 2 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 16.28 2 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329О Сумы Новгород-Северский 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 18.36 2 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Путивль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Путивль