В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Путивль
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Путивль:

Расписание поездов по станции Путивль включает в себя 27 поездов по таким направлениям как Константиновка, Сумы, Киев-Пасс., Харьков-Пасс., Винница, в сумме со станции Путивль можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Сумы - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Путивль.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Путивль, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 772К Хмельницкий Константиновка 01.08 5 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124КО Киев Константиновка 01.08 5 мин  01.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327К Зерново Сумы 02.00 2 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330К Шостка Сумы 02.00 2 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 02.03 2 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 03.55 2 мин  03.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124ДП Константиновка Киев 04.05 5 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779О Сумы Винница 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Минск 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск Минск 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 12.32 2 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 15.06 2 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 15.06 2 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 16.07 2 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329О Сумы Шостка 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327О Сумы Зерново 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 18.24 5 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780О Винница Сумы 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Путивль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Путивль