В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Попельня
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Попельня:

Расписание поездов и электричек по станции Попельня на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 23, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 12 м по направлению к станции Прага-Главная, а последний прибывает в 21 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Попельня курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Попельня, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Попельня можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 771О Киев Братислава 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛО Киев Хмельницкий 01.10 2 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Прага 01.10 2 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев 05.12 2 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Фастов Казатин 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 06.51 2 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 847КЛ Киев Ровно 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 12.06 1 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 18.16 2 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 18.18 2 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Казатин Фастов 18.41 2 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6211 Киев Казатин 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 848КЛ Ровно Киев 20.24 2 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6213 Киев Казатин 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Казатин Фастов 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Попельня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Попельня

По станции Попельня курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Попельня Показать только электрички по станции Попельня