В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Попельня
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Попельня:

Расписание поездов и электричек по станции Попельня на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 23, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 01 м по направлению к станции Хмельницкий, а последний прибывает в 21 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Попельня курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Попельня, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Попельня можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 771Л Киев Хмельницкий 00.59 2 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев 05.13 2 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Фастов Казатин 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 06.47 2 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 847К Киев Ровно 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 11.57 1 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 13.04 1 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 18.16 2 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 18.22 11 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Казатин Фастов 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021/6211 Киев Казатин 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 848К Ровно Киев 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6213 Киев Казатин 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6036 Казатин Киев 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Попельня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Попельня

По станции Попельня курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Попельня Показать только электрички по станции Попельня