В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Попельня
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Попельня:

Расписание поездов и электричек по станции Попельня на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 03 м по направлению к станции Хмельницкий, а последний прибывает в 21 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Попельня курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Попельня, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Попельня можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 771КЛ Киев Хмельницкий 01.01 2 мин  01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 01.01 2 мин  01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6008 Казатин Киев 04.38 2 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Фастов Казатин 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6018 Казатин Киев 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870 Шепетовка Киев 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 09.27 2 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 861К Киев Шепетовка 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6022 Казатин Киев 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев Казатин 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 11.55 1 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6026 Казатин Киев 13.07 1 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867 Киев Жмеринка 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210-6030 Казатин Киев 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 862 Шепетовка Киев 17.53 2 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209* Киев Казатин 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 18.16 2 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 18.16 2 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Казатин Фастов 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869К Киев Шепетовка 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023-6211 Киев Казатин 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 20.18 2 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Фастов Казатин 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6213 Киев Казатин 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Казатин Фастов 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Попельня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Попельня

По станции Попельня курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Попельня Показать только электрички по станции Попельня