В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Побережье
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Побережье:

Актуальное расписание электричек по станции Побережье содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Побережье с такими станциями и населенными пунктами как Одесса-Главная, Слободка, Котовск-Жм., Помошная, Вапнярка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 42 м до пункта назначения Вапнярка. Ближайшие станции и остановочные пункты Борщи, Котовск-Сев., Котовск-Жм., Борщевка, Николаевка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Побережье отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Вапнярка - Одесса-Главная, Одесса-Главная - Вапнярка, Котовск-Жм. - Слободка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Побережье отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 02.38 1 мин  02.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 04.34 1 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Котовск Слободка 04.49 2 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Слободка Котовск 06.16 2 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Котовск Помошная 07.30 2 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Помошная Котовск 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Котовск Помошная 14.58 2 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 15.33 15 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Помошная Котовск 17.39 2 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Побережье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Побережье