В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Побережье
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Побережье:

Актуальное расписание электричек по станции Побережье содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Побережье с такими станциями и населенными пунктами как Одесса-Главная, Слободка, Котовск-Жм., Помошная, Вапнярка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 42 м до пункта назначения Вапнярка. Ближайшие станции и остановочные пункты Борщи, Котовск-Сев., Борщевка, Николаевка, Котовск-Жм.. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Побережье отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Слободка - Котовск-Жм., Котовск-Жм. - Слободка, Вапнярка - Одесса-Главная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Побережье отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 02.46 1 мин  02.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 04.31 1 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Котовск Слободка 04.49 2 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Слободка Котовск 06.17 12 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Котовск Помошная 07.34 2 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Помошная Котовск 09.42 2 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Котовск Помошная 14.58 2 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 15.35 14 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Помошная Котовск 17.38 2 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Побережье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Побережье