В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Парчум
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Парчум:

Расписание поездов по станции Парчум включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Северобайкальск, Тында, Анапа, Усть-Илимск, Красноярск-Пасс, в сумме со станции Парчум можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Северобайкальск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 21 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 18 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Парчум.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Парчум, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 04.15 1 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 05.43 3 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Усть-Илимск 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Иркутск 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Красноярск 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Парчум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Парчум