В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Орудьево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Орудьево:

Актуальное расписание электричек по станции Орудьево содержит всего 60 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Орудьево с такими станциями и населенными пунктами как Савелово, Москва-Савеловская, Кунцево 1, Звенигород, Талдом-Савеловский. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 41 м до пункта назначения Савелово. Ближайшие станции и остановочные пункты 75 Км Остановочный Пункт, Вербилки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Орудьево отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Большая Волга - Москва-Савеловская, Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский, Звенигород - Большая Волга. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Орудьево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6326 Москва Савелово 00.40 1 мин  00.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Савелово Москва 04.22 1 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Талдом-Савеловский Москва 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дубна Кунцево 1 05.33 1 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дубна Звенигород 05.33 1 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Савелово Москва 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Талдом-Савеловский 06.08 1 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Лобня Вербилки 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Москва Большая Волга 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Дубна Москва 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Москва 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Звенигород 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Савелово Москва 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Талдом-Савеловский Москва 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Москва Савелово 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Савелово Москва 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Большая Волга Москва 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Москва Савелово 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Талдом-Савеловский 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Одинцово Большая Волга 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Звенигород Большая Волга 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Москва Большая Волга 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Одинцово Талдом-Савеловский 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Талдом-Савеловский Москва 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва Савелово 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Савелово Москва 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Москва Большая Волга 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Большая Волга Москва 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Большая Волга Москва 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Москва Большая Волга 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Вербилки 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Савелово Москва 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Большая Волга Москва 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Москва Савелово 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Савелово Москва 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Талдом-Савеловский Москва 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Савелово Москва 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Большая Волга Москва 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Москва Савелово 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Москва Большая Волга 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Савелово Москва 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Москва Савелово 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Савелово Москва 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Москва Большая Волга 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Москва Савелово 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Большая Волга Москва 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Савелово Москва 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Москва Вербилки 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Москва Савелово 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Москва Дубна 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Большая Волга Москва 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Вербилки Москва 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Москва Дубна 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Савелово Москва 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Москва Савелово 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Москва Дубна 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дубна Москва 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Одинцово Талдом-Савеловский 23.05 1 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Кунцево 1 Талдом-Савеловский 23.05 1 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Москва Савелово 23.40 1 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Орудьево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Орудьево