В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новочунка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Новочунка:

Расписание поездов по станции Новочунка включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Северобайкальск, Тында, Анапа, Усть-Илимск, Москва-Ярославская, в сумме со станции Новочунка можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Северобайкальск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 26 м и прибывает в пункт назначения в 23 ч 07 ч, время в пути при этом составляет 0 д 18 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Новочунка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Новочунка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 04.25 1 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 07.39 3 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 07.39 3 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 11.40 2 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 19.35 2 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 21.29 1 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 21.29 1 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 21.44 1 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Новочунка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новочунка