В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мугалжар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мугалжар:

Расписание поездов по станции Мугалжар включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Алматы 1, Актобе, Атырау, Челябинск, в сумме со станции Мугалжар можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 33 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 19 ч, время в пути при этом составляет 1 д 13 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мугалжар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мугалжар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 03.31 2 мин  03.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 08.22 2 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 08.22 2 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 11.06 2 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 12.00 15 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мугалжар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мугалжар