В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мугалжар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мугалжар:

Расписание поездов по станции Мугалжар включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Алматы 1, Актобе, Алматы 2, Оренбург, Самара, в сумме со станции Мугалжар можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 12 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 1 д 5 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мугалжар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мугалжар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 03.11 4 мин  03.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 04.15 3 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 04.53 5 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 09.09 3 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 09.09 3 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 09.09 3 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 09.09 3 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 11.26 2 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 12.36 5 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 12.36 5 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 12.36 5 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 15.07 3 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 19.26 3 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мугалжар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мугалжар