В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Маслянская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Маслянская:

Расписание поездов по станции Маслянская включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Новокузнецк, Красноярск-Пасс, Чита 2, Барнаул, в сумме со станции Маслянская можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижневартовск 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 22 ч 24 м и прибывает в пункт назначения в 21 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 22 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Маслянская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Маслянская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 067Ы Абакан Москва 01.57 2 мин  01.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 10.54 2 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 11.05 2 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115И Нижневартовск Барнаул 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115ЕИ Нижневартовск Омск 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Е Нижневартовск Омск 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новосибирск 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Н Новосибирск Новый Уренгой 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 12.28 22 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 12.28 22 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 17.46 2 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 125Е Новый Уренгой Новосибирск 19.12 2 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новосибирск Нижневартовск 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Н Омск Нижневартовск 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Н Омск Нижневартовск 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Маслянская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Маслянская