В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Маслянская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Маслянская:

Расписание поездов по станции Маслянская включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Новокузнецк, Чита 2, Омск, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Маслянская можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижневартовск 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 22 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 21 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 22 ч 40 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Маслянская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Маслянская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 01.59 2 мин  02.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 05.16 1 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 10.42 18 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 11.05 2 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115ЕИ Нижневартовск Омск 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Омск 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 17.32 2 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 19.11 2 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Омск Нижневартовск 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Маслянская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Маслянская