В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Луцк
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Луцк:

Расписание поездов по станции Луцк включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Ковель, Киев-Пасс., Москва-Киевская, Новоалексеевка, Харьков-Пасс., в сумме со станции Луцк можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ковель - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 32 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 0 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Луцк.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Луцк, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 097К Киев Ковель 05.07 25 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 07.35 6 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 08.04 26 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 11.00 23 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 11.00 23 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Киев 11.43 23 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 11.43 23 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 12.04 26 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 12.28 23 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 12.28 23 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 16.05 23 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 19.11 12 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 19.38 23 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 21.49 24 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Луцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Луцк