В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Луцк
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Луцк:

Расписание поездов по станции Луцк включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Ковель, Новоалексеевка, Киев-Пасс., Москва-Киевская, Черновцы, в сумме со станции Луцк можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ковель - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 34 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Луцк.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Луцк, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 097К Киев Ковель 05.11 23 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 07.35 6 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 08.04 26 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 11.01 23 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 11.45 23 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Киев 12.06 23 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 12.06 23 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Л Киев Ковель 13.10 23 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 13.10 23 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 19.11 12 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 21.04 31 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 767Ш Киев Луцк 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 098Л Ковель Киев 22.09 23 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Луцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Луцк