В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Луцк
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Луцк:

Актуальное расписание электричек по станции Луцк содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Луцк с такими станциями и населенными пунктами как Ковель, Здолбунов-Пасс., Львов, Киверцы, Сапежанка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 56 м до пункта назначения Стоянов. Ближайшие станции и остановочные пункты Прилуцкая, Киверцы, Подзамче, Автозавод. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Луцк отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Стоянов - Киверцы, Луцк - Ковель, Киверцы - Сапежанка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Луцк отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6364/6363 Луцк Ковель 04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Луцк Здолбунов 04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 811Л Киверцы Львов 06.05 9 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Стоянов Киверцы 06.53 7 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Здолбунов Луцк 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Киверцы Сапежанка 08.28 4 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Луцк Здолбунов 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Ковель Луцк 10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Луцк Здолбунов 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380 Сапежанка Киверцы 17.02 5 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6360 Здолбунов Ковель 17.04 17 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Здолбунов Ковель 19.23 17 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 812Л Львов Киверцы 20.00 4 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6369 Киверцы Стоянов 20.53 3 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Ковель Луцк 22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Здолбунов Луцк 23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Луцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Луцк