В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киверцы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Киверцы:

Расписание поездов и электричек по станции Киверцы на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 15, 26 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 50 м по направлению к станции Ковель, а последний прибывает в 22 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Киверцы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Киверцы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Киверцы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 097К Киев Ковель 04.48 2 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Луцк Здолбунов 05.07 1 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Луцк Ковель 05.31 13 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 811Л Киверцы Львов 05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Здолбунов Луцк 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Стоянов Киверцы 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 751Ш Здолбунов Хелм 07.18 7 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 07.46 2 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Киверцы Сапежанка 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 08.03 27 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Луцк Здолбунов 09.20 6 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Здолбунов Ковель 10.22 3 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Ковель Луцк 10.18 17 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 11.16 27 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Киев 11.40 23 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 11.40 23 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 13.11 2 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 13.11 2 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 15.30 22 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Луцк Здолбунов 15.50 2 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 754Л Хелм Здолбунов 16.58 13 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380 Сапежанка Киверцы 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 18.32 22 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 19.00 23 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 812Л Львов Киверцы 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6369 Киверцы Стоянов 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 21.09 22 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Ковель Луцк 22.16 16 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Здолбунов Луцк 22.42 8 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 752Ш Хелм Здолбунов 22.43 8 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Киверцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киверцы

По станции Киверцы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Киверцы Показать только электрички по станции Киверцы