Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киверцы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Киверцы:

Расписание поездов и электричек по станции Киверцы на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 19, 28 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 49 м по направлению к станции Ковель, а последний прибывает в 22 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Киверцы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Киверцы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Киверцы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 097К Киев Ковель 04.46 3 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Луцк Здолбунов 04.46 6 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Киверцы Львов 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364-6363 Луцк Ковель 05.20 20 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Здолбунов Луцк 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ковель Могиляны 06.50 8 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 267К Киев Ковель 07.11 3 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Стоянов Киверцы 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Киверцы Сапежанка 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Львов Ковель 07.49 23 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 07.49 23 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187П Днепропетровск Ковель 09.44 12 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Луцк Здолбунов 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Здолбунов Ковель 10.22 3 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358-6357 Ковель Луцк 09.55 35 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 10.46 2 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 10.46 2 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 11.32 22 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Луцк Здолбунов 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 15.30 22 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Здолбунов Ковель 16.43 3 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380 Сапежанка Киверцы 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ковель Здолбунов 17.47 3 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 18.32 22 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Львов 18.32 22 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361-6362 Здолбунов Ковель 19.01 2 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 188Л Ковель Днепропетровск 19.10 10 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 19.30 23 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6369 Киверцы Стоянов 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 21.20 22 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Львов Киверцы 22.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396-6395 Ковель Луцк 22.28 12 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Здолбунов Луцк 22.44 8 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Киверцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киверцы

По станции Киверцы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Киверцы Показать только электрички по станции Киверцы