В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киверцы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Киверцы:

Расписание поездов и электричек по станции Киверцы на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 19, 26 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 54 м по направлению к станции Ковель, а последний прибывает в 22 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Киверцы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Киверцы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Киверцы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 097К Киев Ковель 04.52 2 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Луцк Ковель 04.50 13 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Луцк Здолбунов 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 811Л Киверцы Львов 05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ковель Могиляны 06.57 6 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Здолбунов Луцк 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Стоянов Киверцы 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 07.46 2 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Киверцы Сапежанка 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 08.03 22 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Луцк Здолбунов 09.12 3 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Здолбунов Ковель 10.22 3 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Ковель Луцк 10.15 15 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 10.41 2 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 11.04 26 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 11.28 22 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Киев 11.28 22 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 12.52 2 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Л Киев Ковель 12.52 2 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Луцк Здолбунов 15.50 2 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6360 Здолбунов Ковель 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380 Сапежанка Киверцы 17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ковель Здолбунов 17.45 3 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 18.32 22 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Здолбунов Ковель 19.01 2 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 812Л Львов Киверцы 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6369 Киверцы Стоянов 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 20.10 33 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 767Ш Киев Луцк 21.36 2 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 098Л Ковель Киев 21.25 29 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Ковель Луцк 22.12 18 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Здолбунов Луцк 22.48 2 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Киверцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киверцы

По станции Киверцы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Киверцы Показать только электрички по станции Киверцы