В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6369 Киверцы — Стоянов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6369 сообщением Киверцы - Стоянов отправляется со станции Киверцы в 20.30 и прибывает на станцию Стоянов в 23.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дачное, Прилуцкая, Автозавод, Проминь, Лавров, Вигуричи, Нивы-губинские, Венгривка, Заставье, Горохов, Браны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киверцы 20.30
Жабки 20.34 1 мин  20.35 4 м 
Дачное 20.40 1 мин  20.41 10 м 
Промышленная 20.46 1 мин  20.47 16 м 
Прилуцкая 20.49 1 мин  20.50 19 м 
Луцк 20.53 3 мин  20.56 23 м 
Автозавод 21.02 1 мин  21.03 32 м 
Гнидава 21.14 1 мин  21.15 44 м 
Проминь 21.20 1 мин  21.21 50 м 
Оздов 21.31 1 мин  21.32 1 ч  1 м 
Лавров 21.40 1 мин  21.41 1 ч  10 м 
Несвичь-Волынский 21.46 1 мин  21.47 1 ч  16 м 
Вигуричи 21.54 1 мин  21.55 1 ч  24 м 
Дубовая Корчма 22.00 1 мин  22.01 1 ч  30 м 
Нивы-губинские 22.07 1 мин  22.08 1 ч  37 м 
Сенкевичевка 22.13 1 мин  22.14 1 ч  43 м 
Венгривка 22.25 1 мин  22.26 1 ч  55 м 
Звиняче 22.32 1 мин  22.33 2 ч  2 м 
Заставье 22.39 1 мин  22.40 2 ч  9 м 
Галичины 22.49 1 мин  22.50 2 ч  19 м 
Горохов 22.58 1 мин  22.59 2 ч  28 м 
98 Км Остановочный Пункт 23.08 1 мин  23.09 2 ч  38 м 
Браны 23.18 1 мин  23.19 2 ч  48 м 
Стоянов 23.33 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6369 Киверцы — Стоянов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930