В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6369 Киверцы — Стоянов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6369 сообщением Киверцы - Стоянов отправляется со станции Киверцы в 20.35 и прибывает на станцию Стоянов в 23.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дачное, Прилуцкая, Автозавод, Проминь, Лавров, Вигуричи, Нивы-губинские, Венгривка, Заставье, Горохов, Браны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киверцы 20.35
Жабки 20.39 1 мин  20.40 4 м 
Дачное 20.45 1 мин  20.46 10 м 
Промышленная 20.51 1 мин  20.52 16 м 
Прилуцкая 20.54 1 мин  20.55 19 м 
Луцк 20.58 3 мин  21.01 23 м 
Автозавод 21.07 1 мин  21.08 32 м 
Гнидава 21.19 1 мин  21.20 44 м 
Проминь 21.25 1 мин  21.26 50 м 
Оздов 21.36 1 мин  21.37 1 ч  1 м 
Лавров 21.45 1 мин  21.46 1 ч  10 м 
Несвичь-Волынский 21.51 1 мин  21.52 1 ч  16 м 
Вигуричи 21.59 1 мин  22.00 1 ч  24 м 
Дубовая Корчма 22.05 1 мин  22.06 1 ч  30 м 
Нивы-губинские 22.12 1 мин  22.13 1 ч  37 м 
Сенкевичевка 22.18 1 мин  22.19 1 ч  43 м 
Венгривка 22.30 1 мин  22.31 1 ч  55 м 
Звиняче 22.37 1 мин  22.38 2 ч  2 м 
Заставье 22.44 1 мин  22.45 2 ч  9 м 
Галичины 22.54 1 мин  22.55 2 ч  19 м 
Горохов 23.03 1 мин  23.04 2 ч  28 м 
98 Км Остановочный Пункт 23.13 1 мин  23.14 2 ч  38 м 
Браны 23.23 1 мин  23.24 2 ч  48 м 
Стоянов 23.38 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6369 Киверцы — Стоянов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031