В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6369 Киверцы — Стоянов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6369 сообщением Киверцы - Стоянов отправляется со станции Киверцы в 20.30 и прибывает на станцию Стоянов в 23.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дачное, Прилуцкая, Автозавод, Проминь, Лавров, Вигуричи, Нивы-губинские, Венгривка, Заставье, Горохов, Браны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киверцы 20.30
Жабки 20.34 1 мин  20.35 4 м 
Дачное 20.40 5 мин  20.45 10 м 
Промышленная 20.50 1 мин  20.51 20 м 
Прилуцкая 20.53 1 мин  20.54 23 м 
Луцк 20.57 7 мин  21.04 27 м 
Автозавод 21.11 1 мин  21.12 41 м 
Гнидава 21.22 12 мин  21.34 52 м 
Проминь 21.40 1 мин  21.41 1 ч  10 м 
Оздов 21.51 1 мин  21.52 1 ч  21 м 
Лавров 22.00 1 мин  22.01 1 ч  30 м 
Несвичь-Волынский 22.06 1 мин  22.07 1 ч  36 м 
Вигуричи 22.14 1 мин  22.15 1 ч  44 м 
Дубовая Корчма 22.20 1 мин  22.21 1 ч  50 м 
Нивы-губинские 22.27 1 мин  22.28 1 ч  57 м 
Сенкевичевка 22.33 1 мин  22.34 2 ч  3 м 
Венгривка 22.45 1 мин  22.46 2 ч  15 м 
Звиняче 22.52 1 мин  22.53 2 ч  22 м 
Заставье 22.57 1 мин  22.58 2 ч  27 м 
Галичины 23.05 1 мин  23.06 2 ч  35 м 
Горохов 23.14 1 мин  23.15 2 ч  44 м 
98 Км Остановочный Пункт 23.23 1 мин  23.24 2 ч  53 м 
Браны 23.32 1 мин  23.33 3 ч  2 м 
Стоянов 23.46 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6369 Киверцы — Стоянов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930