В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6370 Стоянов — Киверцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6370 сообщением Стоянов - Киверцы отправляется со станции Стоянов в 04.00 и прибывает на станцию Киверцы в 07.23 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 98 Км Остановочный Пункт, Галичины, Звиняче, Сенкевичевка, Дубовая Корчма, Несвичь-Волынский, Оздов, Гнидава, Луцк, Промышленная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стоянов 04.00
Браны 04.13 1 мин  04.14 13 м 
98 Км Остановочный Пункт 04.20 1 мин  04.21 20 м 
Горохов 04.30 1 мин  04.31 30 м 
Галичины 04.39 2 мин  04.41 39 м 
Заставье 04.49 1 мин  04.50 49 м 
Звиняче 04.56 1 мин  04.57 56 м 
Венгривка 05.03 1 мин  05.04 1 ч  3 м 
Сенкевичевка 05.15 1 мин  05.16 1 ч  15 м 
Нивы-губинские 05.20 1 мин  05.21 1 ч  20 м 
Дубовая Корчма 05.28 1 мин  05.29 1 ч  28 м 
Вигуричи 05.34 1 мин  05.35 1 ч  34 м 
Несвичь-Волынский 05.44 1 мин  05.45 1 ч  44 м 
Лавров 05.50 1 мин  05.51 1 ч  50 м 
Оздов 06.00 1 мин  06.01 2 ч 
Проминь 06.12 1 мин  06.13 2 ч  12 м 
Гнидава 06.18 13 мин  06.31 2 ч  18 м 
Автозавод 06.44 1 мин  06.45 2 ч  44 м 
Луцк 06.53 7 мин  07.00 2 ч  53 м 
Прилуцкая 07.03 1 мин  07.04 3 ч  3 м 
Промышленная 07.08 1 мин  07.09 3 ч  8 м 
Жабки 07.17 1 мин  07.18 3 ч  17 м 
Киверцы 07.23 3 ч  23 м 

В расписании поезда 6370 Стоянов — Киверцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930