В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6370 Стоянов — Киверцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6370 сообщением Стоянов - Киверцы отправляется со станции Стоянов в 04.00 и прибывает на станцию Киверцы в 07.23 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 98 Км Остановочный Пункт, Галичины, Звиняче, Сенкевичевка, Дубовая Корчма, Несвичь-Волынский, Оздов, Гнидава, Луцк, Промышленная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стоянов 04.00
Браны 04.13 1 мин  04.14 13 м 
98 Км Остановочный Пункт 04.20 1 мин  04.21 20 м 
Горохов 04.30 1 мин  04.31 30 м 
Галичины 04.39 2 мин  04.41 39 м 
Заставье 04.49 1 мин  04.50 49 м 
Звиняче 04.56 1 мин  04.57 56 м 
Венгривка 05.03 1 мин  05.04 1 ч  3 м 
Сенкевичевка 05.15 1 мин  05.16 1 ч  15 м 
Нивы-губинские 05.20 1 мин  05.21 1 ч  20 м 
Дубовая Корчма 05.28 1 мин  05.29 1 ч  28 м 
Вигуричи 05.34 1 мин  05.35 1 ч  34 м 
Несвичь-Волынский 05.44 1 мин  05.45 1 ч  44 м 
Лавров 05.50 1 мин  05.51 1 ч  50 м 
Оздов 06.00 1 мин  06.01 2 ч 
Проминь 06.12 1 мин  06.13 2 ч  12 м 
Гнидава 06.18 13 мин  06.31 2 ч  18 м 
Автозавод 06.44 1 мин  06.45 2 ч  44 м 
Луцк 06.53 7 мин  07.00 2 ч  53 м 
Прилуцкая 07.03 1 мин  07.04 3 ч  3 м 
Промышленная 07.08 1 мин  07.09 3 ч  8 м 
Жабки 07.17 1 мин  07.18 3 ч  17 м 
Киверцы 07.23 3 ч  23 м 

В расписании поезда 6370 Стоянов — Киверцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930