В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Летяжевка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Летяжевка:

Расписание поездов по станции Летяжевка включает в себя 8 поездов по таким направлениям как Новороссийск, Адлер, Балашов 1, Тольятти, Москва-Павелецкая, в сумме со станции Летяжевка можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новороссийск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 42 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 1 д 2 ч 13 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Летяжевка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Летяжевка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 07.39 3 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 07.39 3 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 10.24 2 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 15.15 2 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 18.53 2 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 20.44 3 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 20.44 3 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Летяжевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Летяжевка