В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кожанка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кожанка:

Актуальное расписание электричек по станции Кожанка содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Кожанка с такими станциями и населенными пунктами как Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Ровно, Шепетовка, Фастов-1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 01 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Трилесы, Чернявка, Попельня, Фастов-1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кожанка отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Фастов-1 - Казатин-Пасс., Киев-Пасс. - Ровно, Шепетовка - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Кожанка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6201 Фастов Казатин 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 847Л Киев Ровно 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Фастов 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 11.58 1 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 13.51 1 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Казатин Фастов 19.02 2 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6211 Киев Казатин 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6213 Киев Казатин 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Казатин Фастов 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кожанка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кожанка