В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киверцы
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Киверцы:

Расписание поездов по станции Киверцы включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Ковель, Хелм-Главный, Новоалексеевка, Киев-Пасс., Москва-Киевская, в сумме со станции Киверцы можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ковель - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 32 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Киверцы.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Киверцы, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 097К Киев Ковель 04.48 2 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 751Ш Здолбунов Хелм 07.18 7 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 07.46 2 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 08.03 27 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 11.16 27 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Киев 11.40 23 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 11.40 23 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 13.11 2 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 13.11 2 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 15.30 22 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 754Л Хелм Здолбунов 16.58 13 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 18.32 22 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 19.00 23 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 21.09 22 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 752Ш Хелм Здолбунов 22.43 8 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Киверцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киверцы