В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киверцы
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Киверцы:

Расписание поездов по станции Киверцы включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Ковель, Новоалексеевка, Москва-Киевская, Киев-Пасс., Черновцы, в сумме со станции Киверцы можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ковель - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 54 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Киверцы.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Киверцы, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 097К Киев Ковель 04.52 2 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 07.46 2 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 08.03 22 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 10.41 2 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 11.04 26 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 11.28 22 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Киев 11.28 22 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 12.52 2 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Л Киев Ковель 12.52 2 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 18.32 22 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 20.10 33 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 767Ш Киев Луцк 21.36 2 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 098Л Ковель Киев 21.25 29 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Киверцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киверцы