В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киверцы
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киверцы:

Актуальное расписание электричек по станции Киверцы содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Киверцы с такими станциями и населенными пунктами как Ковель, Здолбунов-Пасс., Львов, Могиляны, Луцк. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 45 м до пункта назначения Луцк. Ближайшие станции и остановочные пункты Жабки, Клепачев, Веснянка, Луцк. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Киверцы отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ковель - Луцк, Здолбунов-Пасс. - Луцк, Ковель - Могиляны. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Киверцы отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6364/6363 Луцк Ковель 04.50 13 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Луцк Здолбунов 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 811Л Киверцы Львов 05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ковель Могиляны 06.57 6 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Здолбунов Луцк 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Стоянов Киверцы 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Киверцы Сапежанка 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Луцк Здолбунов 09.12 3 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Здолбунов Ковель 10.22 3 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Ковель Луцк 10.15 15 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Луцк Здолбунов 15.50 2 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6360 Здолбунов Ковель 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380 Сапежанка Киверцы 17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ковель Здолбунов 17.45 3 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Здолбунов Ковель 19.01 2 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 812Л Львов Киверцы 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6369 Киверцы Стоянов 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Ковель Луцк 22.12 13 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Здолбунов Луцк 22.38 7 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киверцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киверцы