В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Касторная-Курская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Касторная-Курская:

Расписание поездов по станции Касторная-Курская включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Москва-Курская, Смоленск-Центральный, Калининград-Пасс. Южный, Адлер, Кисловодск, в сумме со станции Касторная-Курская можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Курская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 54 ч, время в пути при этом составляет 1 д 11 ч 44 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Касторная-Курская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Касторная-Курская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 563С Анапа Москва 23.35 35 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 01.35 13 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 01.35 13 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 560С Адлер Калининград 01.35 13 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 01.45 10 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 01.45 10 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083С Москва Адлер 06.16 10 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083С Москва Кисловодск 06.16 10 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 08.55 10 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 11.40 5 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 17.32 5 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 18.05 10 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Э Адлер Москва 18.05 10 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Касторная-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Касторная-Курская

В населенном пункте Касторное есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Касторное