В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карбышево 1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Карбышево 1:

Актуальное расписание электричек по станции Карбышево 1 содержит всего 30 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Карбышево 1 с такими станциями и населенными пунктами как Московка, Лузино, Омск, Называевская, Иртышское. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 01 м до пункта назначения Омск. Ближайшие станции и остановочные пункты 2890 Км Остановочный Пункт, Труд, 2891 Км Остановочный Пункт, Пламя. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Карбышево 1 отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Омск - Исилькуль, Московка - Лузино, Московка - Драгунская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Карбышево 1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6562 Любинская Московка 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Московка Лузино 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Исилькуль Омск 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Московка Называевская 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Омск Иртышское 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Называевская Омск 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Омск Исилькуль 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Лузино Московка 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Иртышское Омск 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Московка 2883 Км Остановочный Пункт 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 2883 Км Остановочный Пункт Омск 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Московка Драгунская 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Омск Иртышское 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Омск Исилькуль 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Омск Называевская 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Драгунская Московка 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Исилькуль Омск 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Московка Лузино 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203/6204 Иртышское Омск 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Называевская Омск 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209/6210 Омск Иртышское 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Лузино Московка 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Омск Называевская 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Омск Исилькуль 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Исилькуль Омск 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Москаленки Омск 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207/6208 Иртышское Омск 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Называевская Омск 20.51 1 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Московка 2883 Км Остановочный Пункт 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 2881 Км Остановочный Пункт Омск 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Карбышево 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карбышево 1