В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калуга 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калуга 2:

Расписание поездов и электричек по станции Калуга 2 на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 28 м по направлению к станции Сухиничи-Узловые, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калуга 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Калуга 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Калуга, здесь также есть вокзалы:
Калуга 1.
Расписание поездов и электричек по станции Калуга 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калуга 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6139 Калуга Сухиничи 00.27 1 мин  00.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 201В Москва Новозыбков 01.49 2 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва 02.04 5 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202В Новозыбков Москва 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239В Санкт-Петербург Брянск 02.26 15 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139М Санкт-Петербург Брянск 02.29 12 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Ч Москва Брянск 02.50 23 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ч Климов Москва 03.08 15 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Ч Брянск Москва 03.34 16 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Калуга Сухиничи 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Сухиничи Калуга 07.07 2 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Сухиничи Калуга 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737А Москва Брянск 09.00 2 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738А Брянск Москва 09.12 2 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Калуга Сухиничи 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Калуга Сухиничи 12.12 2 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Сухиничи Калуга 12.33 1 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 12.44 2 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739А Москва Брянск 15.35 2 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740А Брянск Москва 15.42 2 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Сухиничи Калуга 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 140М Брянск Санкт-Петербург 18.20 22 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Калуга Сухиничи 18.44 2 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев 19.12 3 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108М Брянск Москва 19.13 2 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107М Москва Брянск 20.05 2 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742В Брянск Москва 21.22 2 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741В Москва Брянск 21.25 2 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Сухиничи Калуга 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ч Москва Климов 22.59 13 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 23.35 2 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калуга 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калуга 2

В населенном пункте Калуга есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Калуга

По станции Калуга 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калуга 2 Показать только электрички по станции Калуга 2