В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калуга 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калуга 2:

Расписание поездов и электричек по станции Калуга 2 на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 34 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Сухиничи-Узловые, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калуга 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Калуга 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Калуга, здесь также есть вокзалы:
Калуга 1.
Расписание поездов и электричек по станции Калуга 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калуга 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6139 Калуга Сухиничи 00.29 1 мин  00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ч Москва Климов 01.10 14 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6166 Москва Калуга 01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 02.05 5 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 02.28 15 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6102 Калуга Москва 02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Х Москва Брянск 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 03.05 15 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Я Москва Новозыбков 03.24 2 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Х Брянск Москва 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Калуга Сухиничи 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Сухиничи Калуга 07.07 2 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204Ч Новозыбков Москва 07.28 3 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Сухиничи Калуга 08.41 2 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737А Москва Брянск 08.56 2 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738А Брянск Москва 09.11 2 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Калуга Сухиничи 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Калуга Сухиничи 12.11 2 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Москва Новозыбков 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Сухиничи Калуга 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 12.44 2 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122В Брянск Москва 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740А Брянск Москва 15.31 2 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739А Москва Брянск 15.35 2 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Сухиничи Калуга 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121В Москва Брянск 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140М Брянск Санкт-Петербург 18.21 15 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Калуга Сухиничи 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 19.13 3 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108М Брянск Москва 19.23 2 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107М Москва Брянск 19.42 2 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132М Новозыбков Москва 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742В Брянск Москва 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741В Москва Брянск 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Сухиничи Калуга 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 23.38 2 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калуга 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калуга 2

В населенном пункте Калуга есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Калуга

По станции Калуга 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калуга 2 Показать только электрички по станции Калуга 2