В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калуга 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калуга 2:

Расписание поездов и электричек по станции Калуга 2 на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 43 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Сухиничи-Узловые, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калуга 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Калуга 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Калуга, здесь также есть вокзалы:
Калуга 1.
Расписание поездов и электричек по станции Калуга 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калуга 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6139 Калуга Сухиничи 00.22 1 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Москва Калуга 01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 201В Москва Новозыбков 01.49 2 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва 02.04 5 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202В Новозыбков Москва 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139М Санкт-Петербург Брянск 02.26 15 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Калуга Москва 02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 269М Санкт-Петербург Брянск 02.59 2 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Ч Москва Брянск 02.50 23 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ч Климов Москва 03.08 15 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 203Я Москва Новозыбков 03.26 2 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ч Брянск Москва 03.34 16 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Калуга Сухиничи 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Сухиничи Калуга 07.07 2 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 204Ч Новозыбков Москва 07.24 3 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Сухиничи Калуга 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737А Москва Брянск 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Ч Москва Брянск 08.59 2 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Ч Брянск Москва 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738А Брянск Москва 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Калуга Сухиничи 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Калуга Сухиничи 12.12 2 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Фаянсовая Калуга 12.35 2 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 12.44 2 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Сухиничи Калуга 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739А Москва Брянск 15.31 2 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103М Москва Брянск 15.32 2 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 104М Брянск Москва 15.38 2 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740А Брянск Москва 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270Ч Брянск Санкт-Петербург 16.03 15 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Калуга Сухиничи 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Сухиничи Калуга 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 140М Брянск Санкт-Петербург 18.20 15 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 240Х Брянск Санкт-Петербург 18.20 15 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Калуга Фаянсовая 18.47 2 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 108М Брянск Москва 19.13 2 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев 19.12 3 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107М Москва Брянск 19.41 2 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 106М Брянск Москва 21.08 2 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742В Брянск Москва 21.12 2 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741В Москва Брянск 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105М Москва Брянск 21.25 2 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Сухиничи Калуга 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ч Москва Климов 22.58 14 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 23.35 2 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калуга 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калуга 2

В населенном пункте Калуга есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Калуга

По станции Калуга 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калуга 2 Показать только электрички по станции Калуга 2