В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гречаны
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Гречаны:

Актуальное расписание электричек по станции Гречаны содержит всего 27 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Гречаны с такими станциями и населенными пунктами как Винница, Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Волочиск, Шепетовка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 31 м до пункта назначения Хмельницкий. Ближайшие станции и остановочные пункты Вещевой Рынок, Климашевка, Олешин, Грузевцы. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Гречаны отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ларга - Хмельницкий, Жмеринка-Пасс. - Гречаны, Гречаны - Жмеринка-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Гречаны отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 805К Хмельницкий Винница 04.01 1 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Гречаны Жмеринка 04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Шепетовка Хмельницкий 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Волочиск Хмельницкий 07.17 2 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Жмеринка Гречаны 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Гречаны Жмеринка 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Хмельницкий Волочиск 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Ларга Хмельницкий 09.22 10 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Хмельницкий Шепетовка 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Жмеринка Гречаны 10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гречаны Жмеринка 11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Гречаны Ларга 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 806К Винница Хмельницкий 12.51 1 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Волочиск Хмельницкий 13.19 12 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 807К Хмельницкий Винница 13.32 2 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Хмельницкий Гречаны 14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Жмеринка Гречаны 16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Гречаны Подволочиск 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гречаны Жмеринка 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Ларга Гречаны 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Подволочиск Хмельницкий 19.46 2 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Жмеринка Гречаны 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345/6343 Гречаны Ларга 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Хмельницкий Подволочиск 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Гречаны Жмеринка 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 808О Винница Хмельницкий 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Жмеринка Гречаны 22.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Гречаны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гречаны