В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чернышевск-Забайкальский
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чернышевск-Забайкальский:

Расписание поездов по станции Чернышевск-Забайкальский включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Владивосток, Пхеньян, Хабаровск 1, Благовещенск, в сумме со станции Чернышевск-Забайкальский можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 2 д 4 ч 15 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чернышевск-Забайкальский.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чернышевск-Забайкальский, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 099Э Владивосток Москва 00.47 30 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 00.47 30 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 00.47 30 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 00.47 30 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Э Москва Владивосток 01.55 30 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 01.55 30 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 01.55 30 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 01.55 30 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 02.12 23 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган 08.21 30 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 08.21 30 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Пхеньян 08.21 30 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 08.21 30 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 10.24 30 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 12.22 30 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 14.29 30 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 14.29 30 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 14.29 30 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 16.43 30 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 16.43 30 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Ж Владивосток Новокузнецк 20.36 30 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 20.36 30 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 21.50 21 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чернышевск-Забайкальский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чернышевск-Забайкальский