В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чернышевск-Забайкальский
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чернышевск-Забайкальский:

Расписание поездов по станции Чернышевск-Забайкальский включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Пхеньян, Туманган, Владивосток, Благовещенск, в сумме со станции Чернышевск-Забайкальский можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 2 д 4 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чернышевск-Забайкальский.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чернышевск-Забайкальский, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 00.58 30 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 00.58 30 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 00.58 30 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 01.50 30 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 01.50 30 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 01.50 30 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 01.50 30 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 02.05 25 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 08.31 30 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 08.31 30 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 08.31 30 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 08.35 30 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 13.38 30 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 13.38 30 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 13.38 30 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 16.18 30 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 16.27 30 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 16.27 30 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 20.34 30 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 20.34 30 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 20.34 30 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 21.55 21 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чернышевск-Забайкальский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чернышевск-Забайкальский