В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6256 Чернышевск-Забайкальский — Букачача Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6256 сообщением Чернышевск-Забайкальский - Букачача отправляется со станции Чернышевск-Забайкальский в 20.25 и прибывает на станцию Букачача в 22.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт, Утан, Мильгидун, Кумаканда, Налгекан, Усть-горбица, Бухта, 68 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернышевск-Забайкальский 20.25
1 Км Остановочный Пункт 20.33 1 мин  20.34 8 м 
3 Км Остановочный Пункт 20.41 1 мин  20.42 16 м 
Утан 20.52 1 мин  20.53 27 м 
Мильгидун 21.08 1 мин  21.09 43 м 
Кумаканда 21.20 1 мин  21.21 55 м 
Налгекан 21.32 1 мин  21.33 1 ч  7 м 
Усть-горбица 21.50 1 мин  21.51 1 ч  25 м 
Бухта 22.12 1 мин  22.13 1 ч  47 м 
68 Км Остановочный Пункт 22.26 1 мин  22.27 2 ч  1 м 
Букачача 22.33 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6256 Чернышевск-Забайкальский — Букачача возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930