В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6211 Чернышевск-Забайкальский — Шилка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6211 сообщением Чернышевск-Забайкальский - Шилка-Пасс. отправляется со станции Чернышевск-Забайкальский в 05.40 и прибывает на станцию Шилка-Пасс. в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кундуй, Шевья, Шапка, 6530 Км Остановочный Пункт, Бянкино, Верхние Ключи, 6478 Км Остановочный Пункт, Апрелково, Холбон.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернышевск-Забайкальский 05.40
6585 Км Остановочный Пункт 05.44 1 мин  05.45 4 м 
Кундуй 05.52 1 мин  05.53 12 м 
Укурей 06.11 2 мин  06.13 31 м 
Шевья 06.19 1 мин  06.20 39 м 
6550 Км Остановочный Пункт 06.30 1 мин  06.31 50 м 
Шапка 06.44 1 мин  06.45 1 ч  4 м 
6534 Км Остановочный Пункт 06.51 1 мин  06.52 1 ч  11 м 
6530 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 1 ч  17 м 
Куэнга 07.03 2 мин  07.05 1 ч  23 м 
Бянкино 07.18 1 мин  07.19 1 ч  38 м 
6506 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 1 ч  52 м 
Верхние Ключи 07.41 1 мин  07.42 2 ч  1 м 
Приисковая 07.54 2 мин  07.56 2 ч  14 м 
6478 Км Остановочный Пункт 08.11 1 мин  08.12 2 ч  31 м 
Бишигино 08.18 1 мин  08.19 2 ч  38 м 
Апрелково 08.26 1 мин  08.27 2 ч  46 м 
6464 Км Остановочный Пункт 08.33 1 мин  08.34 2 ч  53 м 
Холбон 08.41 2 мин  08.43 3 ч  1 м 
6451 Км Остановочный Пункт 08.50 1 мин  08.51 3 ч  10 м 
Шилка-Пасс. 09.00 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6211 Чернышевск-Забайкальский — Шилка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031