В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чернорудка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чернорудка:

Расписание поездов и электричек по станции Чернорудка на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 22, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 19 м по направлению к станции Ивано-Франковск, а последний прибывает в 21 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чернорудка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чернорудка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чернорудка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 03.06 13 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев 04.47 1 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Фастов Казатин 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 847КЛ Киев Ровно 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 10.52 1 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6207 Киев Казатин 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 12.55 1 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Казатин Фастов 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6211 Киев Казатин 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Казатин Фастов 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6213 Киев Казатин 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чернорудка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чернорудка

По станции Чернорудка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чернорудка Показать только электрички по станции Чернорудка