В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Биршогыр
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Биршогыр:

Расписание поездов по станции Биршогыр включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Алматы 1, Актобе, Челябинск, Уфа, в сумме со станции Биршогыр можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 12 ч 59 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 1 д 5 ч 28 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Биршогыр.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Биршогыр, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 03.32 2 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 04.10 2 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 05.01 1 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 10.34 2 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 12.53 6 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 12.53 6 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 12.53 6 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 21.35 2 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Биршогыр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Биршогыр