В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Биршогыр
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Биршогыр:

Расписание поездов по станции Биршогыр включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Алматы 1, Атырау, Актобе, Челябинск, в сумме со станции Биршогыр можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 26 ч, время в пути при этом составляет 1 д 13 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Биршогыр.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Биршогыр, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 01.54 5 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 04.10 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 04.46 2 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 10.29 2 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 12.53 6 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 12.53 6 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 21.35 2 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Биршогыр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Биршогыр