В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бердичев
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бердичев:

Расписание поездов по станции Бердичев включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Одесса-Главная, Днепропетровск-Глав., Ковель, Ивано-Франковск, Киев-Пасс., в сумме со станции Бердичев можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ковель - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бердичев.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бердичев, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 084Л Ковель Одесса 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Л Ивано-Франковск Днепропетровск 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 03.09 2 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 05.38 2 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЛШ Ужгород Киев 07.23 2 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 08.17 2 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013КО Киев Ужгород 21.08 2 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бердичев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бердичев

В населенном пункте Бердичев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Бердичев